Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Виртуальная любовь что это??!!!!
Существует ли она? Какие чувства мы испытываем к человеку, который, зачастую, находится за несколько тысяч километров? Что влечет за собой это чувство? Какие мысли чаще всего нас посещают? Чем все заканчивается?

Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, которые касаются такой непростой штуки как Виртуальная любовь....

0

2

Я бы некогда не поверила в существование вирт. любви, если бы не наблюдала за одним случием.. У меня друг познакомился с девченкой на одном из сайтов, он живет в Украине а она в Роисие, они действительно испытывали чувство любви друг к другу не видясь не разу в реале. Пол года они общялись только в онлайне. Вот недавно он к ней ездил в росию на неделю, теперь раде нее будит менять грожданство и переежять в Росию, а все так просто начиналось, с милой шутки онлайн....И когда я спросила у него чем отличается настоящяя любовь от виртуальной, он сказал что, это то самое чувство, которое ничем не отличается от реальной любви, только растоянием......

0