Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Навеное начну с самого начала. Вообщем её зовут Оксана , она водолей если кому то надо, ей 16 да и мне тоже.Вообще мы познакомились 27 декабря в клубе, подошел познакомился отреагировала неоднозначно но в последствии дала номер на салфетке, пришел домой сразу написал оказалось что наши первые чувства были взаимны. Встретиться решили под новый год после 12 ночи пришлось бежать к ней пару км.Вот вроде как все хорошо было только вот одно как то все по одной схеме было она приезжает к отцу в субботу и мы сней встречались . На тот момент мне было по ровну что у меня есть девушка было звонил и писал. Вот а сам я занимаюсь аквариумами как то раз так получилось что неделю не писал потом начал писать смс не отвечает позвонил голос у нее не очень но поговорить долго не получилось потом закинул деньги на сотовый опять не отвечает ну и как дурак взглупил написал" её может ты уже расстаться хочешь"? Она ответила "да прости я хочу расстаться". У меня после этой смс сразу шок вот както так сразу позвонил она взяла трубку поняла что это я и бросила. Я писал блин сам жалею много всяких глупостей написал После в прошлый четверг хотел погулять с ней она не пришла но с левого номера написала "прости я не смогу прийти" НУ не смогу и ладно дошело до дома её отца отдал кое что передать ей и вместе с тем что передал написал на листке что жить без нее не могу но раз она хочет расстаться так и будет. И после немного подумав я понял как она мне дорога и как я хочу быть с ней. Теперь я думаю в понедельник дождаться её у подъезда её дома и подарить ей открытку и брош как на 8 марта.1 Вот только низнаю какие слова ей говорить?2 может кто подскажет и стоит ли её целовать в губы сразу после того как подару подарок. Может кто подскажет Советом? Заранее спасибо!

0

2

Привет, выслушай совет взрослой женщины, не звони своей девушке и не пиши. Мы такие создания что когда нас атакуют вниманием, то этот человек зачастую становиться нам не интересен, но как только он пропадает, начинаем волноваться и переживать. Ну а если она не отреагирует то значит ты ей не нужен. Просто надо подождать и тогда любовь посетит тебя снова.

0