Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Секреты джентльмена » Что мужчина должен знать о женщинах, чтобы им нравиться


Что мужчина должен знать о женщинах, чтобы им нравиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Статья также из газеты "В друх словах".

В прошлом номере мы говорили о том, как важно умение слушать женщину. Хотя статистика утверждает, что мужчины менее разговорчивы, чем женщины - разница составляет до 10 000 слов в день - неизбежно наступит момент, когда и вы должны взять разговор на себя. И это та сфера, где любой мужчина со скромной внешностью и фигурой может покорить практически любую женщину, поскольку большинство из них выберет скорее умного мужчину, чем красивого.

Разговор опять же должен касаться тем, которые побуждают к эмоциям и призваны удовлетворить природное женское любопытство. Только не обольщайтесь тем, что женщину интересует то, что интересно вам: автомобили, охота, рыбалка или спорт. Лучше всего обсуждать житейские ситуации или телесериалы. Избегайте разговоров на игривые темы, показывающие вашу «озабоченность». Боже, упаси от фраз типа: «Я соскучился по женской ласке». Это все равно, что сказать: «Мне все равно, с кем переспать, и раз уж ты подвернулась, то и ты сойдешь на крайний случай». В то же время смело говорите женщине о том, что у вас на душе - ваша откровенность (если это, конечно, не отрицательные эмоции) поможет ей поверить в чистоту ваших помыслов. Главное помнить, что любой разговор – это всегда считывание информации о партнере, и вы должны дать как можно больше такой положительной информации о себе.
Одно из самых существенных качеств, которое женщина должна в вас «прочитать», – надежность. Именно ее каждая представительница слабого пола ценит в мужчине в первую очередь. А потому запомните слова, которые вы не должны ни в коем случае говорить женщине: «не знаю», «наверное», «если», «может быть».
Это не так уж и сложно. Например, неправильно говорить: «Наверное, мы сможем встретиться в субботу». Правильно: «Я хочу, чтобы мы встретились в субботу». Неправильно: «Я не знаю, способен ли я на героический поступок» – правильно: «Мужчина ради женщины способен на любой поступок». Речь, построенная таким образом, может звучать только из уст человека, который точно знает и умеет строить планы на жизнь, контролирует события и ситуации и подчиняет их своим желаниям.
Важно также смотреть женщине прямо в глаза - это дополнительный канал бессловесного, но красноречивого общения, и при этом слегка улыбаться.
Чтобы улыбка была не фальшивой, сконцентрируйтесь на положительных эмоциях от созерцания соблазнительных частей вашей собеседницы (это могут быть не только эротические части тела, но и ее волосы, улыбка, ямочки на щеках и т.п.). Эти положительные ощущения невольно передадутся и ей.
Для женщины важен не сам разговор с мужчиной, а ощущение, нравится ли она ему. И если видит, что нравится, то и вы ей начинаете нравиться - это так свойственно человеческой натуре.
Разумеется, всем вышесказанным умение очаровать женщину не исчерпывается. Да, оно большинству из вас в реальной жизни и не понадобится.
Главное – не робейте и помните, что женщина всегда больше озабочена желанием понравиться мужчине, чем он ей. И еще: вы получите от женщины ровно столько, сколько способны ей отдать. Успеха!

+1

2

Одна из самых интересных тем! Вы попали прямо в яблочко! Благодарим за эту тему!

0

3

Очень верно подмечено!!!!!!! Мужчины постарайтесь это запомнить  :)

0

4

Мне понравилась эта статья! Все эти знания во мне заложены генетически  :D , поэтому ничего полезного я из неё не извлёк! Но всё-равно, спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Секреты джентльмена » Что мужчина должен знать о женщинах, чтобы им нравиться