Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня на форуме претерпели изменения некоторые категории. Ни одного сообщения не удалено! Поэтому надеемся, что изменения не вызовут негативных эмоций - только позитивные!

Вот перечень изменений на форуме про Любовь и всё, что с ней связано:

Добавлен форум: "Представьтесь". Теперь каждый пользователь, помимо своего профиля, может ещё и здесь немного рассказать о себе, чтобы другие пользователи больше знали о нём!

Удалены форумы: "Предложения", "Спрос". Теперь форум "Ищу друзей и не только" совмещает форумы "Предложения" и "Спрос"!

С сегодняшнего дня все пользователи нашего форума будут оповещаться о регистрациях новых пользователей. Надеемся, что это вам нисколько не помешает, а наоборот, поможет найти новых друзей!

Если у вас есть предложения по изменениям на форуме - пишите администратору!

0

2

Ещё несколько изменений на форуме про Любовь и всё, что с ней связано:

Добавлен форум: "Комната чата". Здесь пользователи могут непосредственно общаться, если не стесняются публичности в общении...

Добавлен форум: "Флуд и реклама". Сюда помещается вся реклама-спам и флудняк. Это чтобы не портить красоту других разделов...

Также произведена перестановка некоторых категорий.

0

3

Сегодня были добавлены новые категории и разделы, а именно:

Добавлен форум "Мужчина и Женщина". Речь идёт понятно по каким вопросам.

Добавлен форум "Любовь и Секс". Здесь можно многому научиться!

Добавлен форум "Любовь и Прочее". Пишите здесь о том, что н походит под другие разделы.

Надеемся, что нововведения придутся вам по душе!

0

4

Gewis

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Fixu

0

5

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте perselegmehl.tk/eg9e

0