Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xXxL -G@mer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здавствуйте. Я - xXxL - G@mer. Настощее моё имя Сергей. Мне 16 лет (скоро уже будет 17). Я живу в одном провинциальном городке в Тульской области. Если интересует, какой именно - спрашивайте в ЛС.

У меня много друзей, я очень люблю общение, а также спорт, компьютерные и информационные технологии (в частности моделирование, web-дизайн, 3d-Грфика ианимация), ещё обожаю слушать музыку (а именно: Linkin PARK, Sum 41, Unwritten Law, Blink 182, Avri lLavigne, Бэрримор, немного из Наива, Papa Roach, ну и т.п.).

Немного о себе: рост мой - 192 см, вес - около 74 кг, телосложение - атлетическое, спортивное; цвет глаз - серо-голубой, цвет волос - светло-коричневый.

Несмотря на то, что у меня и так много друзей, я не прочь познакомиться с новыми людьми. Ведь общения много не бывает! Так что если хотите со мною пообщаться - нужно ко мне в ЛС обращаться! Прям в рифму получилось! Ну а если хотите - можете и здесь писать...

0

2

Ну просто SEXY! ;)

+1

3

Елена написал(а):

Ну просто SEXY!

Спасибо! :)

0

4

Привет всем меня зовут Наталья ...многого я сечас увы не расскажу...шифруюсь.... :D  живу в Москве....интересуюсь всем...так как очень люблю жизнь во всех её проявлениях....люблю общаться и заводить новых друзей....если могу быть чем-то полезна обращайтесь.... ;)

Отредактировано Red-haired_Angel (17.01.2008 14:47:07)

0

5

Red-haired_Angel написал(а):

Привет всем меня зовут Наталья

Привет, тёзка  :)
Я тоже из Москвы и у нас ДР почти в один день, только года разные  :)  Надо же какие совпадения!!!!!

0

6

Red-haired_Angel написал(а):

Привет всем меня зовут Наталья

Желательно, чтобы каждый пользователь писал о себе в отдельной теме, чтобы не загромождать одну...

0

7

:D приятно!)))

0