Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в жизни у меня было две неудачной любви, начну с первой:
Это было давно, это была мая первая девушка назовем её Ю.(до этого у меня были девушки, но кроме поцелуев  у меня не чего с ними серьёзного не было).Это была моя одноклассница, мы постоянно говорили до этого по телефону и не каких чувств я к ней не испытывал, но как то раз случайно мы заговорили о любви,ну в сокращение это привело к тому что мы должны гулять. Отношения у нас были очень не опытными, но все таки мы даже не обнимались просто ходили м разговаривали- ну что еще можно ожидать в таком возрасте.Теперь немного расскажу о моём лучшем Д., мы познакомились в 5 классе ,хотя учились в месте с 3 класса...мне казалось что лучше друга нельзя найти, мы отлично понимали друг друга,казалось что может помешать такой дружбе,но однажды как то я поссорился с Ю., так просто не без причин,ну я не придал этому значения... в этот день мы собирались с Д. попить пивка( мы это делали редко,потому что пиво на тот момент мне не нравилось),мы договорились встр. с ним и пойти по делам,я прихожу на место встр. и наблюдаю,что Ю. идет Д. на встречу и вот они останавливаются, я кричу ему пошли, он жестом руки тип сказал сейчас ,развернулся и пошел с ней,я сейчас вспоминаю тот день и меня зло берет,я пошел выпил бутылку пива,ну мне этого хватило что бы быть сильно пьяным,иду к ним я увидел страх в его глазах и это меня так обрадовало, но я его не стал трогать, думал просто он поймет что сделал х*йню и перестанет с ней гулять,но на следующий день я занимаюсь домом и вот он приходит ко мне ,я его посылаю закрываю дверь,но он держит её и просит прощения, ну ладно простил, мало того что он откровенно п*издил на Ю. в мужском кругу, приней он поджимал хвост,с того момента я его умолял бросить её ,так всё бесполезно,прошло наверно пол года как моя любовь начинала слабеть,я был этому очень рад и они вроде бы расстались, у меня уже была девушка на тот момент, но я все равно узнав об этом бросил свою девушку и как щенок побежал к Ю.(до сих пор проклинаю себя за это и за то что его простил).они все же расстались много времени прошло и много слез я пролил из за этой любви(хотя я сомневаюсь что это была любовь ,скорее я полюбил ее из за ревности) мы после этого целовались на на всех пьянках,я знал что она хотела гулять  со мной, но настойчиво избегал этого.Это стало для меня большим уроком жизни.О остальных неудачах и еще о предательстве (на сей момент) бывшего друга я расскажу потом.
Заранее прошу прощения за ошибки и возможно где то бессмысленный текст.

0

2

Неплохо, но только нецензурные слова лучше исправить на им подобные, но цензурные...

0

Похожие темы