Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот нравится одна красивая девушка, однако у неё уже есть парень, к тому же она ведёт себя со мной непонятно - то проявляет повышенный интерес, то вовсе не замечает... Подскажите пожалуйста, как мне быть, что делать, чтобы завоевать её внимание и не только? И что вообще нравится девушкам?

Отредактировано DsMax (17.01.2008 20:41:02)

0

2

Тут может быть 2 варианта: либо она стерва и играет с тобой, либо ты нужен ей только для определённых целей. Ну, может быть, в глубине души ты ей нравишься, но она старается этого не показывать... Хотя последнее вряд ли, если у неё есть парень...

0

3

Такого не может быть!!! Хотя, я не заю.. Всё равно спасибо... :/

0

4

Я тебе как девушка могу сказать,что она играет...как бы это не звучало печально...просто иногда девушка имеющая отношения постоянные и долгие...или мужа хочет самой себе напомнить,что она симпатична,и может ещё привлекать мужчин....однако и её поведение можно расценивать как то,что возможно в её отношениях с парнем есть проблемы...так что возможно есть шанс..но лучше подождать когда решится по точнее,а то можно испортить впечатление о себе у девушки...

0

5

Я полностью согласен с Red-haired_Angel. Подожи - всё само станет на свои места...

0

6

Ты признавался ей когда-нибудь в своих чувствах?

0

7

admin написал(а):

Ты признавался ей когда-нибудь в своих чувствах?

Боюсь что в этой ситуации это несколько поспешно...и может привести к самым разным и неочень приятным последствиям....

0

8

То что она играется - это факт,но мне кажиться ты ей не безразличен!(по себе сужу в такой ситуации) :embarrest:

Отредактировано Angelvinika (01.02.2008 20:16:50)

0

9

Angelvinika написал(а):

То что она играется - это факт,но мне кажиться ты ей не безразличен!(по себе сужу в такой ситуации)

Вполне возможно...

0