Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Мужчина и Женщина » Почему или по каким причинам любящие люди расстаются?


Почему или по каким причинам любящие люди расстаются?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так в жизни случается, что приходит время расставания, это касается всех, мужчин и женщин, друзей и подруг, самое обидное что повод или причина бывают банальными…
Мне очень хочется знать, что же все-таки толкает любящих на подобные поступки?

0

2

А причин тут может быть множество.....
Но, наверное, главная это то, что у человека меняются взгляды на мир. И то что пару лет назад казалось идеалом, сейчас не вдохновляет на подвиги. А ещё важную роль играет не желание что-то менять в себе. Как правило, большинство мыслит так: я хороший/хорошая и если у меня и есть какие-то малюсенькие недостатки, то это скорей мои преимущества. А ведь для того чтобы быть вместе НЕОБХОДИМО подстраиваться и что-то менять в себе! Тогда и тебе пойдут навстречу и тоже будут в себе что-то менять.
Хоть и говорят, что в любви один любит, а второй позволяет себя любить, но всё равно надо и взамен что-то давать. А иначе, что за любовь будет?

0

3

Я согласен с Сударушкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Мужчина и Женщина » Почему или по каким причинам любящие люди расстаются?