Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Разное » Рассказ... " Что с нами делает любовь? "


Рассказ... " Что с нами делает любовь? "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В пространствах интернета нашла такой рассказик...по-детски наивный,но и с глубоким смыслом...
" Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне дома он увидел знакомое лицо.
"Это ведь она" , - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель. Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину. "Кто там? - спросил знакомый голос.
- Это я ,Ангел.
- Не знаю никакого Ангела. Вы,наверное,ошиблись квартирой!
- Да нет же, я не ошибся! Это же я, Ангел..открой пожалуйста..
Дверь открылась,и Ангел увидел ЕЁ. Она была уже не та... Замученная, бледная, в старом халате... " Неужели это ты? Что с тобой стало?!" - воскликнул Ангел.
- Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
- Ты ничего не помнишь??
- Нет. Я устала, и советую вам побыстрее убраться отсюдаТем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней ближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдешь" ... Она сняла халат, и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама..."А теперь уходи"..
В дверь позвонили, и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был муж. "А это кто еще???" - недовольно буркнул муж. "Он не уже уходит" - строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через пять минут приду есть" - заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь там,- указал на пальцем на дверь мужчина. - Убирайся!"
В больших глазах Ангела показались слезки.
- Где ЕЁ Крылья?? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал? Ты же погубил ее! - захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь,мы любим друг друга..и соответственно спим вместе! А знаешь как мешали этому крылья..было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь у нас все в порядке! Мы счастливы!
Ангел уже выше на улицу, где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..." - крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ??? - кричал мужчина, смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ" - прошептал Ангел..."

0

2

От Любви Вырастают Крылья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Red-haired_Angel написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ

Как сказано-то!

0


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Разное » Рассказ... " Что с нами делает любовь? "