Форум про Любовь и всё, что с ней связано

Объявление

Здравствуйте

После регистрации на форуме про Любовь и всё, что с ней связано вы сможете просмотреть также и другие интересные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Опросы и голосованя » Самая желанная женщина


Самая желанная женщина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот хочу узнать, кто из женщин самая желанная. Пишите её имя и кто она: подруга, жена, сестра, кумир и т.п....

P/S: Если таких несколько, то пишите максимум 10 самых лучших из них... Рекомендуется также фотка, чтобы другие смогли оценить.

+1

2

Ну, если не брать в расчёт меня, то неплохо выглядит Holly Valanсe... Однико это не означает, что я хочу её... Я ведь девушка, поэтому МЕНЯ должны хотеть!

0

3

Спасибо, Елена - и я уже жду твоего ответа ! ;)

Отредактировано xXxL-G@mer (05.01.2008 02:37:17)

0

4

Самой желанной может стать любая женщина

xXxL-G@mer написал(а):

подруга, жена, сестра, кумир и т.п....

,но для меня самая желанная женщина эта которую я искренне люблю

+1

5

TuxoH написал(а):

но для меня самая желанная женщина эта которую я искренне люблю

И то верно!

0

6

TuxoH написал(а):

но для меня самая желанная женщина эта которую я искренне люблю

Это понятно, но желательно конкретнее...

0

7

Скорее всего подруга,т.к. с женой я не собираюсь торопиться

0

8

Ну, если не учитывать мою девушку, то самой желанной для меня является Dalene Kurtis (из PlayBoy), и Sofia Vergara тоже ничего!

0

9

Кстати, было бы интереснее, если бы писали не только имена и профессию, но и прикрепляли фото того, о ком весь сыр-бор. Тогда все могли бы оценить каждую объективно! Подумайте над этим...

0

10

Для меня самая желанная девушка - это девушка, которая мне нравится. Её зовут Таня, она умничка, красавица, а если бы вы её видели - быть может она стала бы самой желанной и для вас! Но вам бы я её не отдал! :)

0

11

А почему бы вам не расширить тему и ненаписать ещё и какими внутреними качествами она должна обладать....Я не подарок...но мой Мч говорит,что лучше меня нет....

0

12

Хорошая идея! Только я где-то вроде уже встречал на этом форуме тему про "идеальную девушку"...

0


Вы здесь » Форум про Любовь и всё, что с ней связано » Опросы и голосованя » Самая желанная женщина